Company Logo

Проголосовать

 

Поддержи сайт наDIVEtop.ru :

 

Партнеры

Авторизация

Сейчас на сайте

We have 11 guests and no members online

Статистика

Articles View Hits
407110

Мир, труд, май!

Время летит незаметно. Уже скоро лето. Мы учимся, ныряем, познаем много нового в мире дайвинга и к сожалению, не успеваем выкладывать новые отчеты. Выдалась свободная минутка, итак подведем итоги за май.

Поздравляем Алсу и Людмилу с успешной сдачей экзамена по теории и бассейна по курсу OWD PADI. На следующей неделе у них будет крайнее занятие в бассейне с дельфинами, и мы идем в открытую воду.

Ильшат и Рафаэль из Альметьевска на отлично сдали теорию и бассейн по курсу OWD, Поздравляем! Скоро мы с ними встретимся в открытой воде.

Игорь приступает к курсу Rescue diver PADI и EFR с 1 июня.

Константина поздравляем с получением сертификата Dive Master PADI. Отдельное УРА!

А сегодня мы совершили очередной выезд на озеро Голубое. И закрыли курс OWD PADI у Альберта, Айдара и Айгиза. Девиз этой поездки был «5А». Т.к. совпало, что все участники поездки с именем, которое начинается на «А» Альберт, Айгиз, Айдар, Алексей и Алсу.

Мы опять супер классно нырнули и отдохнули. С помощью фонарей мы заглянули в пещеру, которая находиться на глубине 18 метров. В озере Голубое еще есть неизведанные места.

Всем спасибо и зачет.

P.S. В конце июня планируется выезд на озеро с глубиной в 40 метров и видимостью 20 метром. Там будем проходить курсы AOWD. Название озера пока секрет.

До встречи под водой.

Анонс: Теперь все спецкурсы PADI можно пройти в Набережных Челнах. Смотрите новый раздел Специализации PADI выбирайте и ныряйте.

 IMG 0168

 

Фотографии с погружения ниже

 

 

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

IMG 0144

 

IMG 0143

 

IMG 0154

 

IMG 0156

 

IMG 0159

 

IMG 0162

 

IMG 0164

 



       msk   Дайвинг - рейтинг DIVEtop Яндекс.Метрика  

Рейтинг@Mail.ru

  Free PageRank Checker